Votre intérêt
Vos coordonnées
Prénom
Nom de famille
émail
Numéro de téléphone
Message
En utilisant ce formulaire, vous acceptez le stockage et le traitement de vos données via ce site.
Je suis d'accord avec la politique de confidentialité d'INNI Group NV (voir le lien ci-dessous)
Screen Shot 2018-08-13 at 18.47.37

INNI group nv

Industrielaan 5. B-8501 Heule
T +32 56 36 32 11
E info@innigroup.com
BTW BE 0418.420.485

Contactez nos commerciaux en direct:

West and East Flanders

Micheline Gourlandt – T +32 476 24 16 51 – E micheline.gourlandt@innigroup.com

Brussels & Wallonia 

Luc Delperdange – T +32 472 35 29 09 – E luc.delperdange@innigroup.com

Antwerp & Brabant  

Ludo Wouters – T +32 475 65 71 14 – E ludo.wouters@innigroup.com

Administratieve printing office

Ivan Hryzyk – T +32 473 73 68 44 – E ivan.hryzyk@innigroup.com

La Flandre 

Rik Baert – T +32 470 11 44 10 – E rik.baert@innigroup.com

La France 

Olivier Mayez – T +33 6 80 23 57 84 – E olivier.mayez@innigroup.com

Bart Vermeersch – T +32 478 93 28 21 – E bart.vermeersch@innigroup.com

Baudouin Galois – T +32 470 18 06 73 – E baudouin.galois@innigroup.com