Précédent
Suivant
Votre intérêt
Vos coordonnées
Prénom
Nom de famille
Email
Numéro de téléphone
Message
En utilisant ce formulaire, vous acceptez le stockage et le traitement de vos données via ce site.
Je suis d'accord avec la politique de confidentialité d'INNI Group NV (voir le lien ci-dessous)
Screen Shot 2018-08-13 at 18.47.37

INNI group nv

Industrielaan 5. B-8501 Heule
T +32 56 36 32 11
E info@innigroup.com
BTW BE 0418.420.485

Nous sommes prêts à vous aider

la Flandre occidentale et orientale

Bart Vermeersch – T +32 478 93 28 21 – E bart.vermeersch@innigroup.com

l’Anvers et le Brabant  

Philippe Asscherickx – T +32 476 38 85 41 – E philippe.asscherickx@innigroup.com

l’impression administrative et les élections

Catherine Deblon – T +32 056 36 32 03 – E catherine.deblon@innigroup.com

Les communes

Ivan Hryzyk – T +32 473 73 68 44 – E ivanhryzyk@innigroup.com

la bruxelles et la wallonie

Luc Delperdange – T +32 472 35 29 09 – E luc.delperdange@innigroup.com

Le Benelux

Rik Baert – T +32 470 11 44 10 – E rik.baert@innigroup.com

Philippe Asscherickx – T +32 476 38 85 41 – E philippe.asscherickx@innigroup.com

La France 

Olivier Mayez – T +33 6 80 23 57 84 – E olivier.mayez@innigroup.com